?

Log in

Типа журнал [Google.com] [Ya.ru] [Rambler-Dict] [php.net] [sourceforge] Below are the 10 most recent journal entries recorded in the "Lesha" journal:

[<< Previous 10 entries]

Март 20, 2013
11:17 am

[Ссылка]

дешевые авиа билеты) по миру
Originally posted by dead_like_me at дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/



(Оставить комментарий)

Март 19, 2013
06:48 pm

[Ссылка]

(Оставить комментарий)

Март 17, 2013
10:11 am

[Ссылка]

42
.

(10 комментариев | Оставить комментарий)

Март 17, 2012
01:09 pm

[Ссылка]

41
.

(10 комментариев | Оставить комментарий)

Январь 2, 2012
01:48 pm

[Ссылка]

давно не писал
понравилось очень -
  • PlentyOfFish (POF) gets 1.2 billion page views/month, and 500,000 average unique logins per day. The peak season is January, when it will grow 30 percent.
  • POF has one single employee: the founder and CEO Markus Frind.
  • Makes up to $10 million a year on Google ads working only two hours a day.
во парень молодец.
учимся - http://highscalability.com/plentyoffish-architecture
4 дня назад начали искать еще людей - http://news.ycombinator.com/item?id=3400649
http://plentyoffish.wordpress.com/2011/12/27/32-billion-images-a-month/
70К в месяц стоимость проекта.

(1 комментарий | Оставить комментарий)

Апрель 19, 2011
11:53 pm

[Ссылка]

морда сгорела напрочь
тут такое солнышко... а крем оказался через пол дня уже не действует...
ммы, ну, мы в италии на лыжах катаемся..

(2 комментария | Оставить комментарий)

Март 17, 2011
01:24 am

[Ссылка]

40
однако

(14 комментариев | Оставить комментарий)

Февраль 20, 2011
03:14 pm

[Ссылка]

мощная статья

http://www.pehub.com/96111/its-not-a-bubble-people-its-a-pyramid-scheme/


очень понравилась мысль.
ну просто очень похоже.

(1 комментарий | Оставить комментарий)

Январь 15, 2011
12:17 am

[Ссылка]

образовательное
вычитал у alexmoskalyuk - однако круто!
Институт MIT анонсировал запуск OCW Scholar – курсов, нацеленных на студентов, которым интересно изучать предметы самостоятельно. Это логическое продолжение проекта OpenCourseWare, где преподаватели университета могли публиковать различные материалы курсов, однако обьем освещения предмета и количество материалов зависели от конкретного преподавателя. OCW Scholar -  это список полноценных курсов, где доступны для ознакомления все материалы.

(Оставить комментарий)

Январь 9, 2011
11:33 am

[Ссылка]

post
Originally posted by igor_torick at post
Вот , знаете, что меня сегодня очень порадовало? Полное отсутствие в ленте постов, посвященных этой группке подонков-преподавателей ВУЗов, заявивших, что Ариэль, дескать, оккупированная территория и призывавших к бойкоту Ариэльского университета. Ненавистников собственного народа надо гнобить остракизмом...

А под кат я выношу комментарий из предыдущего поста, который хорошо излагает одну простую и далеко не всем известную историческую истину.... Комментарий был написан shzeev

И я ППКС )

(Оставить комментарий)

[<< Previous 10 entries]

Мой сайт Разработано LiveJournal.com